Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ипотека под 6% годовых: доступное жилье для бюджетников Поморья стало ближе
05.03.18 08:50
2271 0
Ипотечные жилищные кредиты работникам бюджетной сферы Поморья будут предоставляться сроком до 15 лет и в размере до 2 миллионов рублей по ставке 6 процентов годовых*.
 >
Фото помещено в архив издания

Приобретение квартир для работников бюджетной сферы стало доступнее, тем более, что на сегодняшний день есть объекты, которые идеально попадают под эту программу.

В строящемся жилом комплексе «Рубин», расположенном в самом центре Архангельска, можно приобрести квартиру по невероятно привлекательным ценам. Всего за 1 325 375,00 руб. можно стать обладателем студии в 23 кв м . Идеальный вариант для студентов, молодых семей, ведь инфраструктура данного района достаточно развита: в пешей доступности находятся образовательные учреждения, торгово-развлекательные центры, административные здания, кафе и рестораны. — главный прогулочный проспект Архангельска — Чумбарова-Лучинского, а также набережная Северной Двины. К слову, в ЖК «Рубин» есть квартиры на любой вкус и предпочтение: от стандартных однушек площадью до 45 кв. м и двухкомнатных квартир средней площадью в 55 кв.м., до квартир нестандартных планировок с большими террасами и витражным остеклением.

Цены на квартиры в данном объекте порадуют архангелогородцев своей доступностью. Стоимость квадратного метра в марте 2018г. от 48 500,00 руб. за квадратный метр.

Большим преимуществом при покупке жилья в «Рубине» являются гибкие условия оплаты стоимости квартиры. Застройщик готов предоставить рассрочку на 36 месяцев при 20% первоначальном взносе каждому покупателю. У обладателей сертификата на получение материнского капитала, есть возможность использовать его при оплате договора долевого участия, а также в качестве первоначального взноса или при погашении ипотечного кредита.

На сегодняшний день ООО «Рубин инвест» тесно сотрудничает с ПАО «МИнБАНК», который выступает единственным оператором регионального проекта «Социальная ипотека» и осуществляет выдачу ипотечных кредитов работникам бюджетной сферы.

Кроме того, объект также получил аккредитацию в АО «Россельхозбанк», ПАО «Севергазбанк», Банк ВТБ (ПАО).

Застройщик ООО «Рубин-Инвест»;
Архангельск, ул. Карла Маркса, 15, 5 этаж;
телефоны: 8 (8182) 42-20-31, 42-20-32.

С проектной декларацией и подробной информацией об объекте и условиях приобретения можно ознакомиться на сайте Rubin-invest.ru, по телефону: (8182) 42-20-31, и в офисе по адресу: Архангельск, ул. Карла Маркса, д. 15, 5 этаж. Разрешение на строительство выдано мэрией г. Архангельска RU №29-301000-224-2017 от 16.10.17г.

* Часть процентной ставки по кредиту субсидируется Правительством Архангельской области. Максимальная сумма кредита - до 2000000 рублей. на срок до 180 месяцев, под залог приобретаемого объекта недвижимости, предусмотрены обязательные условия страхования залога и жизни заемщика, возможны дополнительные расходы, связанные с оценкой стоимости и регистрацией залога. Первоначальный взнос от 20%. Более подробные условия получения кредита в отделениях банка ПАО "МИнБАНК.

на правах рекламы

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей