Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Историческая улица Архангельска заросла сорняками
08.08.17 20:51
4336 0
Жители Поморской столицы обратили внимание на запущенность цветников и клумб, расположенных на излюбленной для прогулок «Чумбаровке».
 >
Фото помещено в архив издания
Уже на протяжении многих недель на улице, которую городские власти позиционируют как «культурную ценность», бросаются в глаза заросшие травой и бурьяном вазоны и клумбы с цветами. Некоторые из активных граждан задаются вопросом «а есть ли тут цветы?». Особо заметен контраст на фоне достаточно аккуратно выстриженных газонов.

Особо интересным данный факт представляется на фоне громкого «конкурса» объявленного городской администрацией на право благоустройства территорий для отдыха и развлечений, среди которых значилась и улица Чумбарова-Лучинского.

Готовы ли чиновники обеспечить достойный уровень благоустройства в будущем, если даже сейчас, практически в двухшаговой доступности от правительственных окон, их подрядчики (а высадку цветов и уход за ними осуществляется специально отобранная на конкурсной основе организация) не справляются с поставленными задачами?, - вопрошают архангелогородцы. 
Автор: sergeevsk
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей