Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью На заметку Арктический форум 2017 Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Итоги ежегодного конкурса новогодних карнавальных костюмов подвели в Архангельске
13.01.15 09:41
1398 0
 >

В столице Поморья в последний день новогодних каникул по традиции подвели итоги XVII городского ежегодного конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря». Гала-представление участников состоялось в КЦ «Соломбала-АРТ». 124 оригинальных костюма, сделанных своими силами из подручных материалов, представили архангельские ребятишки и взрослые. В итоге дипломы победителей и призеров XVII городского конкурса новогодних карнавальных костюмов получили:

Номинация «Киндер»
1 место Гарасимова Дарья, костюм «Овечка на лугу»
2 место Меньшинин Игорь «Новогодняя игрушка»
2 место Жиров Дмитрий костюм «Павлин»
3 место Ковалева Олеся «Птичка –невеличка»

Номинация «На балу»
1 место Чулкова Полина, костюм «Золушка»
2 место Непытаева Ксения «Цветочная королева»
3 место Базилевский Артемий «Маленький принц»

Номинация «Сказки леса»
1 место Чащина Анна «Ежиха портниха»
2 место Федорова Дарья «Морская царевна»
3 место Лобанов Андрей «Старичок-Боровичок». 
Специальный приз: Панкратова Наталья «Мадам Кошка».

Номинация «Войны и защитники»
1 место Гожев Марк «Воин света»
2 место Смольянинов Елизар «Ахилл»
3 место Ногин Артемий «Викинг»

Номинация «Причудница»
1 место Селягина Мария «Матрешка именинница» 
2 место Кузьменко Антонина «Завтрак»
3 место Норкина Ксения «Любимый новогодний оливье»
3 место Фролова Людмила «Фея рукоделия»
Специальные призы: Лешукова Софья «Палитра», Ялканен Лидия «Любовь дочки и мамы»

Номинация «Герои книжек и мультфильмов»
1 место Венчаков Кирилл «Фиксик нолик»
2 место Фомина Варвара «Барыня»
3 место Дыкин Александр «Страшило»

Номинация «Символ года»
1 место Старостина Екатерина «Северный пряник Козочка»
2 место Кирьянова Елизавета «Коза-дереза и ее семья»
2 место Абрамова Александра «Гламурная овечка»
3 место Кревная Софья «Козочка и семеро козлят»
3 место Чащин Ярослав «Жених из Капустино»

Номинация «Сюжет»
1 место Сюжет «Ежик в тумане»: Неумоин Андрей, Ковалева Полина, Петрова Лилия
2 место сюжет «Архангельск – город Снеговиков»: семья Карельских: Кирилл, Александр, Вадим, Виктор, Анна.
3 место сюжет «Фиксики», театр эстрады «Страна чудес»: Торопов Андрей, Рубцова Елизавета, Ряпинцина Елизавета, Жуматий Ирина, Торопов Владимир, Торопов Александр

Номинация «Новогодний серпантин»
1 место Чулкова Анна «Волшебница Зима»
2 место Гребенар Анастасия «Хрустальная Зима»
3 место Едакин Артем «Зимние узоры»
3 место Сумарокова Виктория «Снегурочка – маленькая волшебница»

Гран-При - Пономарев Дмитрий «Царь - Батюшка».

Приз симпатий участников конкурса Лобанов Андрей «Старичок-Боровичок».

Приз зрительских симпатий Норкина Ксения «Любимое новогоднее оливье».

Видеосюжет: ГТРК "Поморье" 

Автор: Любовь К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Общество | Лента новостей