Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Итоги конкурса рисунков «Великая Победа глазами детей» подвели в Архангельске
09.04.15 15:09
3273 0
 >
Фото помещено в архив издания

«Великая Победа глазами детей» - так назывался конкурс детского рисунка, проходивший среди детей сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области. Конкурс проводился в целях патриотического воспитания детей и подростков, их приобщения к подвигу старших поколений в освобождении от фашизма, воспитания уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет и в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие мальчишки и девчонки не только из Архангельска, но и из Новодвинска, Котласа, Приморского, Верхнетоемского и Пинежского районов области. Всего было представлено 22 рисунка.

Юные художники в возрасте от 2 до 18 лет в своих творческих работах с помощью гуаши, карандашей и акварели выразили своё эмоциональное переживание событий, связанных с Великой Отечественной войной.

По итогам конкурса в Управлении Федеральной службы судебных приставов организована выставка, на которой представлены работы детей.

Поздравляем победителей:

младшая возрастная категория (до 12 лет)

1 место — Вяткина Ксения

2 место поделили Родина Ксения и Колчин Руслан

3 место — Малофеевская Полина

старшая возрастная категория

1 место — Афанасьева, Елена

2 место — Смеянова Дарья

3 место — Старицын Степан

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей