Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Итоги областного конкурса «Наш мир без террора» подвели в Архангельске
10.12.15 15:10
2153 0
В День Героев Отечества в региональном центре «Патриот» наградили победителей первого областного конкурса «Наш мир без террора». Напомним, конкурс стартовал в сентябре этого года. В нем участвовало более 200 работ.
 >
Фото помещено в архив издания

Участников мероприятия поприветствовал председатель областной антитеррористической комиссии, созданной при главе региона, Алексей Булатов:

- В этот знаменательный день хочется поздравить не только участников, но и всех жителей Архангельской области. Вопросам противодействия терроризму в регионе уделяется большое внимание. В первую очередь, вызвано это нестабильной ситуацией в стране. Что касается детских работ - все они очень достойные, - сказал Алексей Булатов.

Исполняющий обязанности директора центра «Патриот» Денис Михеевский подчеркнул, что такой конкурс в регионе состоялся впервые.

- Признаюсь честно, мы не ожидали такого большого числа участников. В рамках недели борьбы с терроризмом был проведен целый комплекс мероприятий. Победителей было выбрать очень сложно. Несмотря на то, что большинство работ было прислано детьми, все они достаточно серьезные, наполнены глубоким смыслом, - сказал Денис Михеевский.

Как отметили организаторы, конкурс планируется сделать ежегодным.

Автор: Анна Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей