Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Итоги творческого конкурса среди воспитанников детских садов подвели в Новодвинске
13.05.15 09:38
1887 0
 >
Фото помещено в архив издания
На ежегодной выставке, посвящённой в этом году 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, было представлено 240 работ рисунков и поделок из разных детских садов Новодвинска.

11 мая в рамках проекта "Герои нашего времени" в кинокомплексе «Дружба» состоялось награждение участников и победителей городской выставки детских поделок и рисунков среди дошкольных образований. Открыл мероприятие торжественной речью руководитель МГЕР Виталий Филиппов.

Помимо конкурса среди поделок и рисунков была представлена фотовыставка "военного" Новодвинска.

Каждый участник не остался без внимания. Всем были вручены дипломы об участие в мероприятии и сладкий приз. Также отдельными дипломами и ценными призами были отмечены несколько работ от лица депутата ГД РФ Еленой Вторыгиной.

Организатором акции выступили Новодвинское отделение МГЕР, при поддержке местного отделения ЕР и депутат ГД РФ Елена Вторыгина.

«Мероприятие проходит уже не в первый год и набирает с каждым разом большее количество участников. Приятно радует и очень хорошо, что родители в этом принимают активное участие. Каждая работа сделана с творческим подходом», - прокомментировал координатор МГЕР СЗФО, Игорь Аюпов.

Татьяна Холина, фото: Ксения Котвиц, Елена Бутузова
Автор: Татьяна Х.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей