Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из Архангельска в Лешуконское можно улететь за 4430 рублей
30.03.16 19:29
2773 0
В Поморье вновь открыты авиарейсы из Архангельска в Лешуконское. Рейсы осуществляются по четвергам, из Архангельска – в 13.30, из Лешуконского – в 14.45.
 >
Фото помещено в архив издания

Перевозчик готов увеличить частоту рейсов до двух раз в неделю после закрытия ледовых переправ и в период весенней распутицы, которая заметно осложняет автомобильное сообщение с Лешуконьем. 

Возобновление авиаперевозок в отдалённые населённые пункты Лешуконского района – Койнас, Вожгору, Олему и Ценогору – будет производиться по мере готовности их аэродромов к приёму воздушных судов. Ориентировочно авиасообщение с ними возобновится в мае и будет осуществляться на самолётах Ан-2 через Лешуконское - сообщает областное министерство транспорта.

Сегодня правительством реегиона создаётся единая региональная авиатранспортная сеть. На 2016 год запланирована передача второго Архангельского объединённого авиаотряда и аэропорта «Лешуконское» из федеральной собственности в областную.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей