Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из Шиеса уходят поезда со строительной техникой экотехнопарка
20.06.19 13:17
5206 0
20 июня со станции Шиес в Ленском районе ушел первый грузовой состав, загруженный строительной техникой.
 >
Как и планировалось, инвестор в лице компании «Технопарк» завершил первый этап инженерной подготовки территории, сегодня первые поезда начинают покидать стройплощадку в Шиесе.



Напомним, привлекшее широкое общественное внимание строительство около жд/станции в Ленском районе Архангельской области оказалось лишь первым этапом работ по сооружению высокотехнологического объекта по обращению с отходами. Инвестор проекта обнес место размещения будущего экотехнопарка забором, укрепил подъездные пути и оборудовал место для разгрузочных работ. На этом запланированные на первом этапе действия были закончены.

По словам кураторов стройки, которые приводятся на официальном сайте экотехнопарка, с 18 июня для всех желающих открыт свободный доступ на стройплощадку. Тем, кто хочет своими глазами посмотреть на происходящее в Шиесе, предлагают записаться на осмотр и лично посетить место работ. Для этого потребуется лишь подойти к стройплощадке в рабочее время и предъявить документы. 
1 9
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей