Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из Архангельска борт авиакомпании «Нордавиа» вылетел с 6-часовым опозданием
15.05.17 13:08
6806 0
Очередная продолжительная задержка рейса авиакомпании «Нордавиа» произошла сегодня. Вылет самолета в Москву должен был состояться в семь утра. Однако рейс был задержан.
 >
Фото помещено в архив издания

Согласно информации на табло вылета аэропорта «Талаги», самолет взлетел только в 12:50. Таким образом, задержка рейса составила 5 часов 50 минут. У многих пассажиров этот рейс был стыковочным.

По словам людей, представитель авиакомпании заявил, что они обзванивали всех пассажиров и сообщали, что рейс откладывается до 12:00. Однако сообщения поступили далеко не всем.

Напомним, в феврале 2017 года борт этой же авиакомпании после вылета из Архангельска вынужден был экстренно вернуться обратно. У самолета сработал один из аварийных датчиков. В апреле 2017 года с пятичасовой задержкой вылетели участники Арктичекого форума. А в ноябре 2016 года журналисты News29 на себе испытали, что значит восьмичасовая задержка рейса. 

5 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей