Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из-за денег строители в Устьянском районе избили и закопали в земле мужчину
21.07.15 09:04
2909 0
В сентябре 2014 года в Устьянском районе Поморья пропал без вести 31-летний житель Плесецкого района, приехавший на заработки. В правоохранительные органы заявление об этом поступило только в 2015 году, после чего начались его поиски.
 >
Фото помещено в архив издания

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В ходе оперативно- следственных мероприятий был найден свидетель убийства. При допросе он пояснил, что убийство было совершено в сентябре 2014 года в частном доме в Устьянском районе. С его слов известно, что группа мужчин из разных районов области приехала в Устьянский район работать на стройке. В один из дней у них пропали заработанные деньги, и они предположили, что их украл 31-летний житель Плесецкого района. Житель Вельского района решил выяснить, где их деньги, надел на потерпевшего наручники и избил. Обнаружив, что пострадавший не подает признаков жизни, закопал его тело на прилегающем к дому земельном участке. Также свидетель пояснил, что не сообщил о случившемся в правоохранительные органы, опасаясь за свою жизнь.

Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели возможное место захоронения. Благодаря применению криминалистической техники на глубине 1 метра под землей обнаружено тело со скованными наручниками руками.

Лицо, подозреваемое в убийстве, в настоящее время находится в исправительной колонии Вельского района, где отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ведётся следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей