Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из-за шторма архангелогородцы продолжают испытывать проблемы с электричеством
24.08.18 12:52
3067 0
Уже вторые сутки в круглосуточном режиме продолжаются работы по восстановлению электроснабжения на сетях, которые были повреждены в результате урагана, бушевавшего в Архангельске 22 августа.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельское специализированное энергетическое предприятие продолжает работы по восстановлению электроснабжения на островах Кего, Бревенник, в поселке 21-го лесозавода, в Северном округе работы идут на улице Кутузова, в Исакогорке, поселке Зеленый бор.

Работам на этих территориях отдан проритет, устранение других повреждений планируется после завершения указанных работ, отметили в администрации города.

В Архангельской ремонтно-эксплуатационной службе сформированы четыре аварийные  бригады, во второй половине дня они усилятся еще двумя, подчеркнули в мэрии. Сейчас работы идут на повреждениях воздушных линий в районе Соломбалы, Варавино-Фактория, ул. Суфтина. Специалисты продолжают объезд по выявлению обрывов.

Архангельск уже вторые сутки переживает последствия буйства стихии. В некоторых домах областного центра до сих пор нет электроэнергии. Напомним, штормовой ветер 22 августа оборвал линии электропередач по всему городу.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей