Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Издание «News29» оказалось в числе лучших «цифровых» СМИ по версии «Ростелекома»
19.05.18 00:09
2158 0
«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа VII международного конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Среди регионов Северо-Запада у архангельских медийщиков больше всего наград и призовых мест.
 >
Фото помещено в архив издания

Архангельские журналисты установили рекорд на международном конкурсе «Ростелекома», завоевав сразу несколько призов в различных номинациях.

В категории
 «Интернет-СМИ» первое место досталось журналистам издания «News29» за серию публикаций, посвященных цифровизации различных уголков Северо-Запада. Бронзы удостился печатный материал коллег по цеху из издательского дома «Двина», в копилке у архангельских медийщиков также оказалась серебряная награда за сюжет, подготовленный корреспондентами телерадиокомпании «Поморье».

Конкурс журналистов на лучший материал об инновационных технологиях и сервисах компании «Ростелеком» проводился с 27 ноября 2017 года по 30 марта 2018 года. В этом году в СЗФО на конкурс поступило 95 работ.

Награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса прошло 16 мая в режиме видеоконференцсвязи. В восьми студиях на Северо-Западе присутствовали журналисты и блогеры, занявшие призовые места, директора филиалов, члены регионального жюри, пресс-секретари.

Все участники-призеры получили дипломы от макрорегионального филиала. Победители в своих номинациях отправятся в Москву. 5 июня в столице назовут имена фаворитов федерального этапа международного конкурса «Вместе в цифровое будущее». Лучшие журналисты и блогеры получат путевку в Финляндию, где побывают в штаб-квартире компании Nokia.  

0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru