Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Изменились правила компенсации проезда к месту отдыха для бюджетников Поморья
20.01.17 16:23
8347 0
С 18 января оплата проезда и провоза багажа к месту использования отпуска осуществляется исключительно в пределах территории России.
 >
Фото помещено в архив издания
Правила касаются работников всех областных учреждений, как социальной сферы (образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, молодёжной политики и т.д.), так и иных отраслей (противопожарных отрядов, ветеринарных станций, органов охраны окружающей среды и других), а также сотрудников, работающих в региональных органах власти.

Оплата проезда и провоза багажа к месту использования отпуска данной категории граждан осуществляется в пределах территории России.

Правила предусматривают и механизм оплаты проезда к месту использования отпуска за пределами нашей страны. В этом случае оплата производится от места жительства до ближайших к месту пересечения границы России железнодорожной станции, аэропорта, автовокзала, морского или речного порта.

Если используется воздушный транспорт, то берётся справка перевозчика или его агента о стоимости перевозки из аэропорта отправления на территории России до ближайшего к месту пересечения границы аэропорта по направлению к месту использования отпуска (месту отдыха). 
 

3 8
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей