Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Юбилейный логотип Архангельской области вынесут на открытое обсуждение
29.11.16 15:20
2929 0
В 2017 году Архангельская область отметит своё 80-летие. В Сети был запущен сбор предложений по формированию бренда события. Будущий логотип юбилея региона обсудят на дискуссионной площадке в драмтеатре.
 >
Фото помещено в архив издания

Блоггеры и общественники сразу же подхватили эту идею и начали активно высказываться по поводу будущего логотипа мероприятия.

30 ноября в драмтеатре состоится общественное обсуждение, в котором сможет принять участие каждый горожанин. Модератором мероприятия выступит известный фотохудожник Николай Гернет.

По словам организаторов, главная цель - дать возможность жителям региона принять участие как в подготовительных мероприятиях юбилея, так и в праздничных, чтобы каждый так или иначе осознал свою причастность к юбилею региона.

30 ноября – последний день сбора предложений, после чего их обсудят с профессиональным сообществом. Далее все без исключения эскизы пройдут процедуру открытого голосования в социальных сетях, а уже в начале декабря итоговый логотип, с учётом всех мнений, утвердит региональный оргкомитет.

 

 

Автор: mut
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей