Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Юная вокалистка из Архангельской области примет участие в шоу «Ты супер!» на НТВ
10.02.18 10:46
4507 0
В первом туре международного телевизионного проекта выступят 82 юных вокалиста. Одной из конкурсанток стала 11-летняя Эльвира Филатова из города Котлас Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Эльвира занимается вокалом с трёх лет. Девочка играет на фортепиано и уже не раз становилась лауреатом городских, региональных, областных и всероссийских конкурсов.

Она находится в детском доме больше года, но и там активно продолжает развивать свои таланты. На проект Эля приехала для того, чтобы осуществить свою мечту – спеть перед многомиллионной аудиторией и выступить на Кремлёвской сцене. 

Команда проекта «Ты супер!» получила более полутора тысяч заявок, свои силы в отборе попробовали ребята из 13 стран - Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии, Германии и Сирии.

Совсем скоро конкурсанты продемонстрируют свой талант на большой сцене и о них узнает вся страна. Премьера второго сезона проекта «Ты супер!» состоится 10 февраля в 20:00 на НТВ. Проголосовать за юную вокалистку из Котласа можно здесь.
 
11 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru