Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Юные северяне вновь попали в эфир программы «Пока все дома»
31.03.17 14:45
3987 0
В это воскресенье на Первом канале выйдет программа «Пока все дома», героями которой станут воспитанники одного из детских домов Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

В марте журналисты известной программы работали в Поморье, создавая специальные видеопортфолио ребят. Часть сюжетов будет показана в эфире Первого канала, начиная с апреля, а остальные анкеты разместят в общероссийской информационно-поисковой системе для усыновителей «Видеопаспорт»

Отметим, что программа «Пока все дома» в специальной рубрике «У вас будет ребёнок» уже рассказывала о детях из Архангельской области. Тогда почти все ребята, которых показали в телеэфире, обрели новые семьи

Добавим, в 2016 году более 750 детей-сирот Архангельской области, а также детей, оставшихся без попечения родителей, было передано на воспитание новым родителям.

Для усыновителей, живущих в Архангельской области, создан специальный сайт www.opeka29.ru. На нём размещена вся необходимая информация. Консультации специалистов можно получить по телефону: 8 (8182) 65-35-80.

 

Автор: minobr
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru