Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Юные ученые Новодвинска расскажут о разработках будущего
14.03.18 13:01
1688 0
В «городе бумажников» пройдёт муниципальный этап областного заочного конкурса «Будущее рождается сегодня» для школьников 2-11 классов.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурс будет проводиться по двум номинациям. Первая называется  «Учёные будущего». Для участия нужно быть учащимся 2-11 класса и предоставить проект. Вторая номинация носит название «Юные исследователи». Она представляет собой конкурс исследовательских работ для учащихся 7-8 классов.

Программа конкурсных мероприятий включает в себя заочный и очный этапы. В программу заочного этапа входит представление проектной работы на бумажном носителе. Программа очного этапа заключается в презентации проекта (регламент - 10 минут, включая 3 минуты на вопросы и ответы).

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 28 марта с понедельника по четверг с 08:30 до 16:45, по пятницам с 08:30 до 16:30 в отделе организации образования управления социальной политики администрации Новодвинска по адресу: ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, кабинет № 8, тел.: (81852) 5-12-86.

С условиями конкурса и требованиями к выполнению проектных работ можно ознакомиться в извещении о проведении муниципального этапа областного заочного конкурса «Будущее рождается сегодня».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей