Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Юрий Дудь прославил забор дачного поселка под Северодвинском в своем Инстаграме
05.07.18 12:41
4316 0
Забор дачного поселка Большая Кудьма под Северодвинском стал известен по всей России благодаря креативному парню. Футбольный болельщик рисует на ограде результаты матчей чемпионата мира по футболу.
 >
Фото помещено в архив издания
Неизвестный житель дачного поселка Большая Кудьма, видимо, активно следит за ходом чемпионата мира по футболу. Болельщик рисует на своем заборе результаты матчей вместе с флагами играющих команд. Снимок ограды, уже ставшей арт-объектом, попал в популярный северодвинский паблик.

Креатив северодвинца оценил главный редактор Sports.ru и популярный видеоблогер Юрий Дудь. «Думали, что на заборе никогда ничего полезного не напишут? Вот вам улица Малая Кудьма в Северодвинске. Парень каждый день рисует результаты матчей ЧМ. Душевно и просто», - написал в своем Инстаграме журналист. Правда Юрий перепутал улицу Малая Кудьма в Северодвинске с дачным поселком Большая Кудьма, который располагается в нескольких километрах от города корабелов. Затем про забор написало издание Спорт-Экспресс. 



Напомним, 7 июля сборная России в Сочи поспорит с Хорватией за путевку в ½ финала чемпионата мира по футболу. В Архангельске у драмтеатра для болельщиков будет организована фан-зона с большим экраном.
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей