Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
К приезду Владимира Путина в Архангельске снесут три аварийных «деревяшки»
28.02.17 15:03
11398 0
Постройку на улице Ломоносова, 17, корпус 1 уже снесли. До 10 марта исчезнет и соседний дом на Ломоносова, 17 рядом с торговым центром «Двинские зори», а также постройка на улице Советских Космонавтов, 172.
 >
Фото помещено в архив издания
В городе вовсю идет подготовка к Международному арктическому форуму. Муниципалитету выделены дополнительные средства на приведение улиц города в порядок, дабы не ударить в грязь лицом.

В народе даже ходили слухи о том, что деревянные дома на улице Северодвинской, между главным корпусом САФУ и Центром коллективного пользования научным оборудованием «Арктика», городские власти собираются завесить от пытливых глаз иностранных делегаций выставочными баннерами, дабы их ветхость не пугала заграничных гостей. Однако в администрации эти домыслы развеяли: ничего подобного предприниматься не будет.

Есть основания полагать, что аутентичность построек растопит сердца высокопоставленных гостей, и они заинтересуются жизнью обитателей этих построек, обратят внимание на их думы и чаяния.

Напомним, что арктик-форум с участием российского президента и целого ряда зарубежных политических деятелей высокого ранга будет проходить в Архангельске 29-30 марта. 
4 9
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей