Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Как сделать свадьбу карамельно-сладкой, но не приторной?
09.08.17 11:00
2138 0
Чтобы торжество было незабываемым, нужно заранее позаботиться обо всех компонентах праздничного дня: от роли транспорта до выбора букета. Обо всех тонкостях свадебного торжества мы побеседовали с создателями архангельской студии декора «Карамель».
 >
Фото помещено в архив издания
Успешность мероприятия во многом зависит от верно подобранного кортежа молодых. Шикарный белый лимузин, элегантный кабриолет, мощный джип – какому бы транспорту вы не отдали предпочтение, он должен гармонично довершать образ свадебного торжества. 

Найти автомобиль на свадьбу в наши дни несложно. Студия декора «Карамель» предлагает машины напрокат самого разного типа. Здесь вам помогут и с оформлением праздничного авто – «синяя роза», «нежные пионы», «насыщенная мята», «фантазия», - от одних только названий комплектов украшений захватывает дух. 

Кром того, в студии декора предлагают выбрать невестам свадебные букеты, бокалы и свечи, а также семейные гербы и озорные буквы из дерева, которые пригодятся для фотосессий. 

Свадьба – особое событие в жизни каждой пары. От того, как тщательно и детально оно продумано, зависит, насколько запоминающимся и фееричным станет торжество, яркими и насыщенными будут свадебные фото, видео. Представьте как украсит праздник запуск в небо белых голубей. Считается, что этот обычай пришел к нам из Италии. Молодая итальянская девушка в день своего бракосочетания отпускала голубя на свободу, что символизировало вступление во взрослую жизнь. Сейчас этот обычай немного изменился. На современных свадьбах жених тоже принимает активное участие в этом ритуале. Стремительно удаляющиеся в небо птицы от студии «Карамель» – это сказочный и волнительный момент, который подарит молодоженам массу непередаваемых впечатлений. 

Студия декора «Карамель» находится по адресу: площадь Ленина 4, 21 этаж, офис 2106. 
Режим работы: с пн. по чт. с 17:00 до 19:00. 
Пт. - по предварительной записи. Телефон для справок - 8-902-286-01-70. Группа в соцсети «ВКонтакте» студии "Карамель"
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей