Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Как вдохнуть вторую жизнь в старую ванну за три часа?
19.02.19 17:35
2797 0
Наверное, каждый северянин хоть раз в жизни мечтал принять после утомительного трудового дня и морозной погоды ванну с дивными ароматами. Только вот реализации этого плана мешал удручающий вид самой ванны.
 >
Фото: pixabay.com
Существует целая философия ванны. Этот предмет интерьера – почти необходимость в доме, его посещение становится ритуальным ежедневно. Купание в ванне является излюбленным развлечением не только для детей, но и для взрослых.

Ванну можно использовать в лечебных, оздоровительных, косметологических целях, поэтому так важно, чтобы она всегда была чистой, белоснежной и гладкой. Срочной реанимацией ванн в Архангельске занимается компания с богатым опытом «Архваннмастер». На рынке услуг она с 2006 года.






Профессиональная реставрация ванны, проведенная мастерами-профессионалами, изменит внешний вид вашей любимой ванны до неузнаваемости и придаст ей блеск сроком на 15 лет. Специалисты фирмы «Архваннмастер» проводят реставрацию по технологии наливной ванны акрилом, что обеспечивает устранение появившихся со временем дефектов: сколов, царапин, ржавчины, желтизны. Весь процесс работы занимает от двух до трех часов. Восстановление ванны, качественным жидким акрилом, придает ванне идеально гладкий и сверкающий чистотой внешний вид в среднем через 2-3 часа после проведения работы мастером, а принимать душ можно будет уже через 36 часов.





Цены на услуги в компании «Архваннмастер» вас приятно удивят и сэкономят бюджет. Кроме того, компания «Архваннмастер» сотрудничает с опытным слесарем. Он профессионально сможет заменить вам смеситель, подключить, установить стиральную машину или заменить трубы в ванной, а так же занимается подключением водонагревателя и заменой радиаторов отопления.

С подробной информацией можно познакомиться на официальном сайте компании и в группе в соцсети «ВКонтакте». Телефоны для справок: 8(921)243-21-50, 8(8182)43-21-50.

*На правах рекламы
3 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей