Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Клиенты разобрали технику увязшего в долгах салона «Миллениум плаза» в Архангельске
11.07.18 14:44
3286 0
Некогда активно продвигающая косметологические услуги фирма задолжала тридцати двум бывшим клиентам и нескольким юридическим лицам почти 6 млн рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом Ломоносовского округа Архангельска был произведён арест принадлежащего должнику косметологического и медицинского оборудования и запущена процедура принудительной реализации арестованного имущества.

Учитывая, что имущество специализированное, связано с определённым видом деятельности, желающих приобрести его даже по сниженной цене не нашлось. В соответствии с законодательством оборудование было предложено взыскателям в счёт погашение долгов. Согласие было получено от четырёх.

Так, новых хозяев в лице юридических лиц обрели комбайн косметологический «TERMOSALUD» и аппарат плазмолифтинга «Ева». Одна из взыскательниц забрала аппарата микротоковой терапии, а 72-летняя архангелогородка стала владелицей аппарата газожидкостного пилинга стоимостью более 82 тысяч рублей.

Отметим, что ранее другим взыскательницам в счёт погашения задолженностей были переданы аппарат диагностики кожи, аппарат фонофореза, костюм для прессотерапии, медицинские кушетки.

В связи с тем, что больше никакого имущества и денежных средств у ООО «Миллениум плаза» нет, остальные исполнительные производства в соответствии с законом будут окончены без исполнения.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru