Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Коммунальщики чистят архангельские тротуары под асфальт
22.03.19 14:33
3434 0
Техника и бригады рабочих днем и ночью работают над очисткой тротуаров и вывозкой снега. На пешеходных дорожках вдоль Троицкого проспекта уже почти везде показался асфальт.
 >
Фото: arhcity.ru
Накануне уборка снежных масс проводилась на улицах Овощной, Стрелковой, 8-й проезд, Энтузиастов, проспекте Ломоносова (от ул. Гагарина до ул. Суворова), а также на пересечениях Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта с улицей Комсомольская. Ночью был вывезен снег с ул. Поморская, с участков дороги по пр. Троицкий, ул. Логинова. Кроме этого, в ночное время производилось подметание тротуаров на улицах Воскресенской, Урицкого, Поморской, Выучейского, Гагарина и проспектах Троицкий и Ломоносова. На проспекте Советских Космонавтов проходили работы по расширению тротуаров.

Большой фронт работ пройден на ул. Воскресенская и пр. Троицкий: здесь до асфальта чистятся пешеходные дорожки, убирается наледь. Сегодня бригада рабочих и техника планируют завершить решение поставленной задачи, а лед и снег будут вывезены, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

В ночь на 23 марта вывозка снега будет по графику производиться с улицы Самойло.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей