Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Коммунальщики срежут замки молодоженов с мостика в районе улицы Логинова
23.01.19 16:56
2355 0
МУП «Горсвет» дал 10 дней молодоженам на то, чтобы снять замки любви с мостика рядом с Добролюбовкой. В дальнейшем все посторонние предметы будут демонтированы, так как конструкции на это не рассчитаны.
 >
Фото: arhcity.ru
Фото: arhcity.ru
Специалисты «Горсвета» намерены снять со столба в районе мостика на улице Логинова все не относящиеся к элементам опоры предметы. В том числе будут демонтированы и замки, закрепленные молодоженами как символ их крепкого брачного союза. Дело в том, что стягивающие декоративные элементы опор, не предназначены и не рассчитаны на нагрузку, которую создают несколько десятков замков.

- Тем более не предназначены для этого конструкции  крепления дорожного знака, на которые повесили замки, видимо, наиболее решительные молодожены. Вопиющим является и тот факт, что пара массивных замков подвешены на самом верху опор на арматуре проводов электроснабжения, - сообщил аместитель директора МУП «Горсвет» Артём Кораблёв.

Всем горожанам, которые хотели бы сохранить свои замки на память, необходимо срочно снять их. Через 10 дней после опубликования данного объявления замки будут срезаны, как до этого были срезаны замки с перил мостика и со скамейки, расположенной возле памятника святым Петру и Февронии Муромским.

После этого замки будут храниться еще в течение месяца, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска. Все желающие получить их обратно могут обратиться в МУП «Горсвет» по адресу: Дачная, 53, корп. 1 с 9:00 до 12:00.
5 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей