Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Компания «Аэрофлот» отменила рейс до Архангельска из-за ухудшения погоды в Москве
13.07.17 14:33
4113 0
13 июля в связи с неблагоприятным метеопрогнозом в аэропорту Шереметьево были отменены 14 рейсов. Кроме Архангельска в список попали такие города, как Париж, Берлин, Краснодар, Прага и другие.
 >
Фото помещено в архив издания

Как сообщается на сайте авикомпании, всем пассажирам отмененных рейсов предоставлена возможность переоформить билет без дополнительных сборов или оформить возврат полной стоимости перевозки.

В дополнении к отмененным рейсам изменено время вылета в города Краснодар, Воронеж, Ставрополь, Набержные Челны, Минск, Франкфурт, Мюнхен.

В авиакомпании просят пассажиров и встречающих учитывать данную информацию и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей