Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Компания «Макси» создаст 300 новых рабочих мест!
16.05.18 00:00
3881 0
Уже совсем скоро, в конце июня, откроет свои двери для посетителей новый гипермаркет «Макси», расположенный по адресу Урицкого, 45/3. Большая часть персонала уже набрана, но вы все еще можете стать частью дружной команды «Макси».
 >
Фото помещено в архив издания

«На данный момент у нас набрано 85 % сотрудников гипермаркета на Урицкого, - говорит менеджер по персоналу Татьяна Шерстенникова, - но мы продолжаем набор на вакансии повара, пекаря, продавца-кассира, продавца гастрономического отдела, мойщика посуды, фасовщика. Также мы ведем активный набор сотрудников для строящегося гипермаркета на пр. Московском и для действующего на пр. Ленинградском, 38».

Зная основные потребности сотрудников, компания старается соответствовать всем основным показателям добросовестного работодателя: обеспечивать официальное трудоустройство и достойный уровень заработной платы, стабильность выплат, поощрять персонал за дополнительные выходы. 

Для сотрудников магазинов предоставляются спецодежда, льготное питание, оплата проезда до дома и обратно (для сотрудников ночных смен), проводится обучение за счет компании. 

Компания следит за развитием технологий, старается облегчить работу своих сотрудников и оптимизировать процессы, поэтому персонал магазинов «Макси» работает с использованием только нового и качественного оборудования. А чтобы работа была в радость, для сотрудников действует система наставничества, регулярно проводятся корпоративные мероприятия и обучение.

«Макси» вышла на рынок розничных продаж в 2003 году и с тех пор не перестает расти. На сегодняшний день компания «Макси» насчитывает 27 продовольственных гипермаркетов и супермаркетов по северо-западу. Магазины сети находятся в Вологде, Череповце, Северодвинске, Архангельске. 

Наличие комбината по производству продукции кулинарной группы, а также производственных площадок в гипермаркетах и большинстве супермаркетов позволяет сети «Макси» предлагать покупателям свежий хлеб и пироги, салаты, горячие и холодные блюда и другие продукты кулинарной группы, приготовленные в день продажи.

Благодаря постоянной работе над увеличением числа торговых точек, расширением ассортимента и повышением уровня сервиса, «Макси» удается развиваться и быть популярной у покупателей.

5 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей