Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Конгресс молодых лидеров «Regional Exchange Congress» приглашает активных северян
22.07.15 08:49
2110 0
Международная молодежная организация AIESEC при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту проводит с 9 по 16 октября в Архангельске ежегодный международный конгресс молодых лидеров “Regional Exchange Congress”.
 >
Фото помещено в архив издания
Конгресс молодых лидеров “Regional Exchange Congress” пройдёт в рамках программы личностного и профессионального развития молодежи Архангельской области и других регионов России. 

Участниками Конгресса станут более 150 лидеров международных молодежных общественных организаций и руководителей социально значимых проектов – студентов и выпускников ведущих университетов таких городов, как Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Краснодар, Воронеж, Ярославль, Иваново, Тверь, Пенза и Ставрополь, а также молодежь из других стран.

В рамках Конгресса пройдут лекции, круглые столы и семинары, посвященные решению актуальных проблем сотрудничества молодежи России и мира и развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. Также в программу мероприятия входят образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников Конгресса, тренинги и мастер-классы по управлению командой и общественно значимым проектом для укрепления международного молодежного сотрудничества.

Результатом Конгресса станет подготовка молодежи Архангельской области для реализации социально значимых проектов Международной молодежной организации AIESEC на территории нашей страны.

Устроители ищут не только участников, но и волонтёров. Дополнительную информацию можно узнать на сайте, а также связавшись с
Евгенией Просвиряковой.
Автор: dommol
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей