Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Конкурс на лучший эскизный проект памятника погибшим бойцам объявлен в Поморье
21.10.15 10:32
3244 0
Региональный центр "Патриот" объявляет открытый конкурс на создание эскизного предложения памятника погибшим бойцам и командирам РККА. Конкурс проводится с 20 октября 2015 года по 15 января 2016 года.
 >
Фото помещено в архив издания

Памятник будет установлен на Воинском мемориале на Ильинском кладбище, где захоронены останки погибших бойцов и командиров РККА. Захоронение состоялось в сентябре этого года.

"Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Это могут быть студенты образовательных организаций общего среднего и высшего профессионального образования, специалисты творческих коллективов организаций всех форм собственности, представители молодежных общественных организаций, в том числе как один автор, так и авторский коллектив. Цель конкурса - разработка эскизного предложения памятника бойцам и командирам РККА погибшим в период событий советско- финляндской войны1939-1940 годов для последующего создания памятника", - рассказал исполняющий обязанности ГАУ Архангельской области "Патриот" Денис Михевский.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Эскизное предложение памятника должно быть выполнено на листе бумаги размером не менее формата АЗ (и в электронном виде в формате jpg), в предполагаемой цветовой гамме и может быть выполнено в любой технике.
Более подробная информация, а также положение размещена на сайте центра "Патриот". После приема заявок все присланные на конкурс эскизные предложения будут размещены на сайте.

Прием и регистрация заявок осуществляется до 12 января 2016 года включительно в ГАУ Архангельской области «Патриот» по адресу: 163004, г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 118, оф.12. Адрес электронной почты:patriotcentre@yandex.ru. Телефоны для справок: т./факс (8182) 211-254, 211- 422.

Автор: Анна Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей