Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Конкурс поделок «Ангел-хранитель моей семьи» проходит в Архангельской области
08.05.15 11:22
2553 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельской области в рамках Международного Дня семьи проходит конкурс «Ангел-хранитель моей семьи». Его цель -  приобщение детей, подростков к семейным ценностям, создание условий для реализации творческого потенциала всех категорий граждан.

В конкурсе могут принять участие как семьи,  так и отдельные авторы. Все представленные работы должны быть посвящены теме «Ангел-хранитель моей семьи» и  сделаны своими руками в любой технике.

Организаторы конкурса (Областной центр поддержки молодой семьи, Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи», Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север») оставляют за собой право оставить конкурсные работы для дальнейшего их участия в выставке и экспозиции Музея Ангелов.

Прием работ осуществляется по адресу г. Архангельск, пр. Троицкий, 118, каб. 21 (режим приема работ: понедельник - пятница с 09.00 до 17.00 часов).

Координаторы конкурса: от АРОО «Арт-Север» - Морозова Валентина Вячеславовна (тел. 89115556597), от ГАУ Архангельской области «Патриот» Корельская Елена Анатольевна тел. 8(8182) 211 254.

Конкурсные работы оцениваются путем зрительского голосования и экспертной комиссией. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, будут признаны победителями и награждены дипломами и денежными сертификатами.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей