Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Конкурс проектов инициативной молодежи «Команда 29» продолжается в Поморье
24.07.15 21:00
2286 0
Прием заявок на II этап конкурса «Команда 29» проходит с 10 июля по 3 августа. Максимальная сумма финансирования одного проекта для юридических лиц – 100 000 рублей, для инициативных групп – 50 000 рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
Принять участие в конкурсе могут:
  • некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы и граждане, проекты которых прошли экспертный отбор в рамках I этапа конкурса «Команда 29»;
  • некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы и граждане осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области.
Обязательным условием является вовлечение в проектную команду (в роли инициатора или исполнителя) участников VII Архангельского международного форума молодежи «Команда 29» (подтверждается наличием сертификата участника форума).

Финансирование будет выделяться на проекты сроком реализации до 4 месяцев. Организация вправе самостоятельно определить сроки реализации проекта, при условии, что он будет реализован в период с 15 августа по 15 декабря 2015 года.

Средства, полученные организациями – победителями данного конкурса должны быть израсходованы до 30 ноября 2015 года.

Все материалы и копии документов конкурса, включая отправленные по почте, должны поступить в Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» до 17 часов 3 августа 2015 года. Дополнительную информацию можно узнать у координатора конкурса Татьяны Калинчук по адресу г. Архангельск, ул. Попова, д. 18, и электронной почте: kalinchuk@ngo-garant.ru. Положение и форму заявки можно скачать на сайте Центра «Гарант».
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей