Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Контрабандный наркотрафик в архангельскую колонию пресек служебный пес
22.08.18 19:05
1558 0
Сотрудниками архангельского тюремного ведомства пресечена попытка передачи запрещенных веществ в исправительную колонию №14 в Вельском районе. Помог им в этом преданный четвероногий друг наркорозыскного профиля.
 >
Фото помещено в архив издания
При досмотре посылок и передач сотрудники УФСИН применяют специальных собак наркорозыскного профиля. И в этот раз при досмотре передачи, поступившей от гражданина З. на имя осужденного Т., своим поведением четвероногий служивый указал на наличие запрещенных веществ.

Все содержимое было тщательно проверено. Сотрудник дежурной смены при осмотре сигарет обнаружил наркотики, находящиеся между фильтром и табаком. В 32 штуках было спрятано спрессованное вещество растительного происхождения и еще в 3 сигаретах - полиэтиленовые свертки с порошкообразным веществом серого цвета.

Прибывшие в учреждение сотрудники наркоконтроля все задокументировали и отправили изъятое на исследование. Анализ показал, что это гашиш. В учреждении по данному факту проводится проверка.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей