Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Котлашанин чуть не убил незнакомца во время гуляний в новогоднюю ночь
10.01.19 10:06
1880 0
Во время проведения новогоднего представления между двумя жителями Котласа возник словесный конфликт, который закончился печальными последствиями.
 >
Фото: pixabay.com
После окончания новогодних гуляний мужчина со своей супругой возвращались домой по железнодорожным путям. В это время его оскорбленный оппонент решил отомстить за нелестные слова, сказанные в его адрес. Проследив за обидчиком, он догнал его и несколько раз ударил по голове металлическим прутом. 46-летний местный житель был доставлен в реанимацию с множественными переломами и в бессознательном состоянии.

После содеянного котлашанин скрылся с места происшествия. Преступником оказался 34-летний житель Котласа, ранее неоднократно судимый за убийство, причинение тяжкого вреда здоровью и групповые кражи.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. По решению Котласского городского суда молодой человек арестован на срок до 2-х месяцев.

Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей