Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские красавицы поборются за звание «Королевы Рунета»
18.01.16 09:38
2599 0
Популярный всероссийский конкурс красоты запускает новый сезон и региональные отборочные туры по всей России. Архангельские девушки до этого еще ни разу не попадали в финал.
 >
Фото помещено в архив издания
Начиная с этого года проект будет полноформатным - с региональными сетевыми отборочными турами. Организаторы также обещают устроить полноценный финал с красочным шоу, интересными творческими номерами, дефиле в купальниках и вечерних платьях и звездными членами жюри.

Также изменяются правила участия в проекте. Отныне возраст участниц должен быть от 18 до 24 лет. Требования к росту по-прежнему те же — от 165 см, но оргкомитет проекта готов рассматривать в этом году анкеты будущих участниц с ростом менее 165 см.

Финал конкурса планируется провести в конце осени текущего года. Место проведения заключительной церемонии организаторы пока не разглашают. Информация появится чуть позже. Разместить анкету для участия в проекте можно на сайте «Королева Рунета 2016»

Конкурс впервые стартовал в России в 2014 году. Девушкам из Архангельска еще ни разу не удавалось пройти отборочный тур всероссийского проекта, отметили в пресс-центре. Возможно, в этом году им повезет больше.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей