Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Крокодиловы слёзы: после убийства друга житель Поморья устроил драматическую сцену
09.12.19 11:29
2294 0
Мужчина убил своего школьного приятеля, после чего вышел на улицу, дождался прихода супруги убитого, вместе с ней вызвал «скорую помощь», изображая горе от потери друга.
 >
Фото: youtube
Трагедия произошла 6 декабря днём. В полицию поступила информация об обнаружении безжизненного тела 57-летнего жителя поселка Костылево Устьянского района. Следователи установили, что смерть мужчины наступила в результате удара тупым предметом по голове.

Вскоре сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в преступлении – ранее судимый знакомый погибшего, с которым они дружили со школьных лет. По предварительным данным, в этот день они вместе распивали спиртные напитки в квартире убитого. В ходе возникшего конфликта приятель схватил лежавший на кухне топор и обухом нанес несколько ударов по голове хозяину дома, отчего тот скончался.

Безжизненное тело преступник перенес на кровать, а сам вышел на улицу, дождался прихода жены убитого, вместе с ней вызвал «скорую помощь», изображая горе от потери друга.

В содеянном мужчина изначально не сознавался. Сотрудники уголовного розыска собрали доказательства причастности подозреваемого к совершению преступления, в результате чего тот признал свою вину, – сообщили в региональном управлении МВД России.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей