Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Кровавая расправа из-за ревности произошла в няндомской квартире
08.11.17 11:02
1940 0
В Няндоме на почве ревности мужчина ночью ворвался в квартиру зарезал своего соперника, а затем ранил возлюбленную, которая стала свидетельницей расправы. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания

В ночь на 6 ноября из своей квартиры в Няндоме была госпитализирована 41-летняя женщина с ножевыми ранениями. Также в квартире было обнаружено тело 48-летнего мужчины с ножевыми ранениями в область шеи.

Под подозрение попал 42-летний мужчина, который во всем сознался. По его словам, он в пьяном виде, вооруженный кухонным ножом ворвался в квартиру своих знакомых. На почве ревности он ударил ножом в шею спящего мужчину. Затем нанес несколько ударов ножом возлюбленной, которая стала очевидцем расправы, после чего покинул квартиру. Благодаря оказанной медицинской помощи, женщина осталась жива, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.

2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей