Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Крупнейший в регионе торговый центр «Титан-Арена» официально открыли в Архангельске
12.04.15 23:22
6759 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня в Архангельске состоялось официальное открытие торгово-развлекательного комплекса "Титан-Арена". В воскресный вечер все посетители ТРК стали участниками интересной шоу-программы, различных акций и конкурсов. Гости праздника совершенно бесплатно могли посетить в этот день планетарий, сфотографироваться с космонавтами, инопланетянами и различными мультперсонажами. Главным подарком архангелогородцам стало выступление популярного российского певца Мити Фомина.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель городской Думы Валентина Сырова.

"В этом современном торговом комплексе не только развлечения и шоппинг, его открытие носит и социальный характер, ведь это новые рабочие места. Действующая здесь ледовая арена, я уверена, составит хорошую конкуренцию тому же Дворцу спорта. Цены здесь ниже, да и в зале светлее и просторнее. Хотелось бы поблагодарить группу компаний "Титан" за большой вклад в развитие Архангельска", - сказала Валентина Сырова.

Напомним, крупнейший в регионе торгово-развлекательного комплекс распахнул свои двери для горожан еще в декабре прошлого года. Открытие носило технический характер. На пяти этажах комплекса расположены более сотни магазинов, многозальный кинотеатр, множество кафе и ресторан с панорамным видом на город. Главной изюминкой торгового заведения является ледовая арена, расположенная на четвертом этаже ТРК.

"Я очень рада, что у нас в городе есть такой магазин. Действительно, здесь представлено много различных брендов, которых нет ни в одном торговом центре города. К тому же в "Титан-Арене" есть шикарный ледовый корт, современный кинозал, множество кафе. Говоря о ценах, хотела бы отметить, что они достаточно приемлемые. Всегда много акций и скидок", - поделилась своими впечатлениями архангелогородка Ольга.

Фоторепортаж смотрите здесь.
Видеосюжет: ГТРК "Поморье"

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей