Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Курьера-педофила «со стажем» поймали в Северодвинске благодаря местному жителю
24.08.15 12:25
6529 0
В конце июля 47-летний разносчик газет познакомился на улице с тремя мальчиками от 10 до 13 лет. Угрожая, что расскажет родителям о том, что дети курят, педофил заставил их зайти с ним с подъезд.
 >
Фото помещено в архив издания
О том, что произошло с ними в подъезде ребята боялись рассказывать. Педофил записал номер мобильного телефона одного из подростков и регулярно звонил ему с угрозами. Однако вскоре, благодаря этим звонкам, его удалось быстро вычислить: один из мальчишек не выдержал и рассказал обо всём старшему брату. Тот по телефону назначил педофилу встречу и самостоятельно его задержал, а после этого позвонил в полицию, сообщает еженедельник «Северная неделя».

Оказалось, мужчина - педофил «со стажем». В 1998 году он был осуждён за аналогичное преступление и отсидел в колонии 12 лет. В 2010 году он вышел на свободу. В последнее время работал курьером. За рецидив теперь ему грозит пожизненный срок заключения.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей