Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Курировать работу СМИ в Архангельске во время сессии СБЕР будет Мария Захарова
19.10.17 11:06
3635 0
Об этом стало известно в кулуарах 16-ой министерской сессии стран БЕАР, которая проходит в здании правительства Архангельской области в эти минуты. Дипломат Мария Захарова проведет пресс-конференцию с главами МИД стран БЕАР.
 >
Фото помещено в архив издания
На 16-ой министерской сессии в Архангельске уже выступили глава российского МИД Сергей Лавров, министры Финляндии, Норвегии, Швеции (следующий преседатель СБЕР). 

Сегодня в рамках дипломатических мероприятий состоится подписание совместной декларации участников СБЕР и передача председательства Швеции. 

Напомним, что главы иностранных делегаций прибыли в областной центр накануне. Вчера официальный представитель российского МИД выложила у себя на страничке в соцсети пост с фотографией архангельской набережной и комментарием относительно своего визита в Поморье.

"И снова водные просторы. На этот раз Северная Двина. Мы в Архангельске. Здесь Сергей Лавров проводит министерское заседание Совета Баренцева/Евроарктического региона", написала Мария Захарова.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей