Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
ЛДПР пригласила в Архангельскую область легендарного бойца Джеффа Монсона
05.08.15 10:55
2119 0
Джефф Монсон, звезда мирового спорта и большой поклонник России, в июне приезжал в нашу страну и встречался с Владимиром Жириновским, которого попросил помочь получить гражданство РФ. Архангельские либерал-демократы пригласили спортсмена в Поморье.
 >
Фото помещено в архив издания
Спортсмен неоднократно заявлял, что по духу чувствует себя русским, и даже сделал татуировку «Родина мать зовет».

Руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов, кандидат на пост губернатора Ольга Осицына пригласила Монсона посетить Поморье.

«ЛДПР – всегда за спорт и здоровый образ жизни!», – подчеркнула она.

Спортсмен записал видеоответ
, в котором обещал скоро приехать в Россию и посетить в рамках визита Архангельск. Так что, все ждем Джеффа Монсона в Поморье в скором времени.

Справка:
Джеффри Уильям Монсон, более известный как Джефф Монсон — американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (сокращённо MMA от англ. Mixed Martial Arts) и бразильском джиу-джитсу. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Джеффри Монсон тренируется в American Top Team, которая базируется в Coconut Creek, штат Флорида.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей