Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Традиционный Ледовый городок Снеговика расположится в Архангельске по новому адресу
22.11.17 10:43
2588 0
С Набережной Северной Двины сказочный городок переедет в парк у культурного центра «Соломбала—Арт». Посетить его ребятишки смогут в новогодние праздники, начиная с 1 января.
 >
Фото помещено в архив издания

Ледовый городок на этот раз будет «леденцовым» и начнет свою работу в первый день Нового года по адресу: Никольский проспект, 29. Его гости, пройдя через волшебные ворота, окажутся в сказке, где возведен Леденцовый Грот, с которым соседствует Леденцовый Водопад, где можно будет загадать желания, которые обязательно сбудутся.

На Леденцовом Автодроме можно будет устроить ралли, а потом попытаться найти выход из загадочного лабиринта. Посетителей Леденцового парка ждет в гости Чашка Лакомка и Пузатый Самовар.

Настоящее леденцовое чаепитие начнется сразу же после посещения Леденцового парка. Архангельский Снеговик и Дед Мороз предложат юным гостям новогодний чай вприкуску с леденцами и пряниками и вприглядку с веселыми играми.

3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru