Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Личный состав УФСИН почтил память погибших архангельских офицеров
12.03.15 19:23
1914 0
 >
Фото помещено в архив издания
В день образования уголовно-исполнительной системы в УФСИН России по Архангельской области почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Митинг прошел у обелиска памяти, расположенного на территории Управления по конвоированию, регионального УФСИН. На нем – имена двух офицеров,  которые  показали, что и в мирное время есть место подвигу. Сотрудник спецназа Дмитрий Кононов  погиб в 2000 году в Гудермесе при проведении спецоперации, сотрудник исправительного учреждения  Леонид Елькин погиб в 2004 году, пресекая противоправные действия со стороны осуждённых. Личный состав Управления по конвоированию, Учебного центра и отдела специального назначения «Сивуч» возложил к обелиску гирлянду и цветы.

Также в этот день бойцы отряда "Сивуч" возложили цветы к местам захоронения погибших товарищей.

Отметим, что руководством регионального Управления ФСИН России уделяется большое внимание семьям Дмитрия Кононова и Леонида Елькина. В этом году родственники погибших приглашены на торжественный концерт, который проходит в Москве.
 

Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей