Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Лидеры молодёжных организаций стран БЕАР прибыли в Архангельскую область
29.08.15 11:01
1965 0
Молодые лидеры из Финляндии, Норвегии, Швеции, республик Карелия и Коми приехали в Поморье изучать русскую культуру, обычаи и традиции. Учебная поездка молодых лидеров стран Баренцева/Евроарктического региона продлится до 2 сентября.
 >
Фото помещено в архив издания

В рамках визита гости примут участие в научно-практической конференции «Русский Север – Соловецкие острова», круглом столе «Лучшие практики молодёжного самоуправления в Баренцевом регионе как ресурс международного сотрудничества», посетят Дом молодёжи Архангельской области, узнают много нового о русской культуре, обычаях и традициях, сообщает областное правительство.

Проект реализует Северный (Арктический) федеральный университет как председатель объединенной рабочей группы СБЕР и БРС по образованию и науке в рамках федеральной программы по поддержке студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи. Также он стал возможен благодаря информационной и организационной поддержке министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области как сопредседателя объединенной рабочей группы СБЕР и БРС по молодёжи и в рамках завершающегося председательства Архангельской области в Баренцевом Региональном Совете и Комитете.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей