Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Потерявшего ногу из-за аварии архангелогородца пригласили экспертом в шоу «Дом-2»
21.02.18 15:44
5275 0
ДТП, вследствие которого Сергей Котовой лишился ноги, полностью изменило его жизнь. Парень не сломался, а сумел стать для многих примером для подражания, превратился в атлета. Недавно его пригласили на проект «Дом-2».
 >
Фото помещено в архив издания

В апреле 2013 года с архангелогородцем произошла страшная авария. У грузового автомобиля отказали тормоза, водитель не справился с управлением и сбил молодого человека. В результате ДТП парень потерял ногу и провел 9 месяцев в больнице. Сергею было 17 лет.

Вернувшись домой, юноша, весивший до аварии 140 килограммов, вновь сильно набрал в весе. Однако молодой человек не впал в депрессию. Сначала делал упражнения и поднимал гантели дома, затем записался в спортзал. Сейчас он настоящая звезда Инстаграмма, за его преображением наблюдают сотни тысяч человек. Сергей снялся в клипе Павла Воли, посетил несколько ток-шоу на федеральных каналах и даже начал зарабатывать на рекламе.

Сейчас уже ставшего знаменитым архангелогородца пригласили в качестве эксперта по спорту и мотивации в телешоу «Дом-2». Об этом Сергей поведал в своем Инстаграмме. «Рассказал о своей истории, всех вдохновил, подходили и жали мне руку. Также сделал фото с Ксенией, удивился, что она такая доброжелательная и умная девушка», - написал в соцсети Сергей Кутовой.

По словам молодого человека, он будет появляться на проекте два раза в неделю. Впервые его можно будет увидеть 22 февраля в 23:00.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей