Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ливни с градом прогнозируют в День России архангельские синоптики
11.06.18 23:43
2616 0
Ливневые дожди, грозы и град ожидаются в Архангельской области 12 июня. Экстренные службы уже оповестили население об ухудшении погоды.
 >
Фото помещено в архив издания
По прогнозам специалистов Севгидромета ночью и днем 12 июня на территории Архангельской области ожидаются ливни, грозы, местами шквалистый ветер порывами 15-18 метров в секунду, возможен град.

Сотрудники экстренных служб уже предупредили северян о надвигающейся непогоде. Главное управление МЧС России по Архангельской области обращает внимание жителей Поморья на необходимость соблюдения мер личной безопасности.

Спасатели просят скоррективровать свои планы, маршруты и места стоянок тех, кто планировал в это время находиться в пути, особенно на природе.

Наибольшие проблемы, по словам специалистов, могут ожидать рыбаков, кто запланировал рыбалку на Белом море, где ветер приведет к высокой волне.

Дачникам рекомендуется принять меры к укрепелению рам теплиц и парников во избежание их срыва, а также к защите от града рассады.

При парковке на ночь автомобилей стоит учитывать фактор возможной ломки ветвей крупных деревьев и падения рекламных конструкций из-за порывов ветра.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей