Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Маленькому жителю Архангельской области требуется помощь отзывчивых людей
26.01.16 18:18
3494 0
Благотворительный фонд «Теплое детство» собирает средства на медицинский аппарат, который поможет в лечении двухлетнего мальчика из Верхнетоемского района. Стоимость оборудования - 36 тысяч рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня мы хотим рассказать Вам об одном маленьком Человеке с большой буквы. Его зовут Артем и ему два года. Он живет в Верхнетоемском районе, но уже очень долгое время находится вместе с мамой в больнице.

За свою пока еще недолгую жизнь Артем перенес очень много испытаний. Но он стойко переносит все трудности. И не плачет. Ведь он Мужчина.

Перечислять все его диагнозы мы не будем. Главное в другом. Из-за своего заболевания мальчик уже лишился части пальчиков на руках и ногах. Ему предстоит очень долгое лечение и восстановление.

На данный момент Артему жизненно необходим аппарат Coagulo Check XS, измеряющий свертываемость крови. Стоимость такого аппарата вместе с комплектом тест-полосок и доставкой составляет 36 000 рублей.

Найти такую сумму мама не в состоянии, так как с недавнего времени семья стала неполной.

Любой неравнодушный человек может помочь мальчику в приобретении этого важного аппарата. Более подробно о том, как это сделать, можно узнать в группе благотворительного фонда «Теплое детство» ВКонтакте.
Автор: Fond
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей