Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Маргаритинка в этом году переберётся в выставочный комплекс на окраине Архангельска
27.03.18 10:21
3122 0
Крупнейшее торговое и деловое мероприятие в этом году будет проходить с 20 по 24 сентября. Основной площадкой проведения Маргаритинской ярмарки станет новый выставочный центр «Норд-Экспо» в округе Варавино-Фактория.
 >
Фото помещено в архив издания
В здании выставочного центра "Норд Экспо" разместятся торговые ряды с продовольственными и промышленными товарами, стенды муниципальных образований, изделия мастеров народных художественных промыслов. Здесь же пройдут церемонии открытия и закрытия ярмарки, мероприятия деловой и культурной программ.

Второй этаж рассматривается под проведение семинаров и круглых столов и мероприятий с участием детей и молодежи, в том числе мастер-классов по народным художественным промыслам и размещение города профессий, где дети смогут попробовать себя в роли пожарного, строителя, пекаря или фермера.

Уличная торговля будет организована на площадке перед выставочным центром. Территория у Центрального рынка традиционно будет отдана под торговые ряды.
Как было заявлено на заседании оргкомитета, у выставочного центра будет оборудована парковка на 300 мест. Кроме того, планируется предусмотреть и дополнительные места.

Одним из ключевых моментом организации ярмарочных мероприятия является транспортная доступность, поэтому администрации Архангельска предложено проработать схему перевозки пассажиров до места проведения Маргаритинки.
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей