Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мартовский форум соберет на Холмогорской земле молодежных лидеров Поморья
07.02.15 09:47
1995 0
 >
Фото помещено в архив издания
21-22 марта в поселке Луковецкий Холмогорского района пройдет VI областной форум-конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений Архангельской области «Лидер’29 2015».
 
Это традиционный региональный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века», организатором которого выступило архангельское отделение Российского союза сельской молодежи при поддержке Росмолодежи и министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.
 
Конкурс пройдет в рамках I областного форума сельской молодежи «Наследие XXI века». Напомним, проект получил грант по итогам конкурса проектов Росмолодежи.
 
— Региональный конкурс «Лидер XXI века» стал традицией Архангельской области. Нам важно, чтобы молодежь активно включалась в формирование кадрового потенциала региона, в честной, но конкурентной борьбе доказывала готовность решать проблемы и быть лидером позитивных изменений. Такие мероприятия не только настоящая школа управленческого резерва, но и отличная площадка для обмена опытом и формирования устойчивой сети общения людей с «горящими глазами», - рассказала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
В конкурсе могут принять участие лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, муниципальных детских и молодежных (студенческих) общественных объединений и некоммерческих организаций Архангельской области. Для этого необходимо до 6 марта прислать в адрес организаторов (arhrssm@mail.ru) следующие документы:

- резюме «Мой опыт, мои достижения» в свободной форме
- электронная презентация «Я и моё общественное объединение»
 
Контактная информация в соцсети ВКонтакте. Руководитель конкурса Антон Пономарев 8-902-190-22-08.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей