Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мастера профобучения архангельской колонии поймали на «контрабанде» телефонов
23.03.15 17:38
2176 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Архангельской области и оперативного отдела учреждения в исправительной колонии номер 1, расположенной в поселке Пирсы в Архангельске, был задержан мастер производственного обучения, который пытался пронести на режимную территорию запрещенные предметы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у сотрудника Г. были обнаружены зарядное устройство к сотовому телефону, наушники для средства мобильной связи, складной перочинный нож, которые он намеревался передать осужденным за денежное вознаграждение.

Кроме того, мастер производственного обучения дал явку с повинной по факту проноса в декабре 2014 года и январе 2015 года на территорию ИК-1 трех мобильных телефонов, зарядных устройств к ним и наушников для передачи осужденному К., за что получил денежное вознаграждение.

Все материалы проверки будут направлены в правоохранительные органы. В настоящее время мастер производственного обучения из исправительной колонии № 1 уволен.
 
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей