Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мэрия Архангельска заявляет о 90% подключённых к теплу домов в городе
28.09.18 13:54
2336 0
Отопительный сезон в Архангельске в целом идет по графику. Материковые и островные котельные обеспечены запасами топлива. Однако, есть управляющие компании, где паспорта готовности ещё не получены.
 >
Фото помещено в архив издания
УК «Облик», «Восход», «Жилищные коммунальные системы», «Архгорпроект» признаны отстающими в подготовке жилфонда к осенне-зимнему сезону, сообщает администрация Архангельска. К работе с ними подключены специалисты управления муниципального жилищного контроля, кроме того, ситуация по каждому конкретному дому рассматривается на штабе.

Для своевременного подключения домов к отоплению важна оперативная работа управляющих компаний по открытию задвижек, установке домов на циркуляцию, что необходимо для стравливания воздуха из внутридомовых систем.

Влияют на итоговые показатели и решения ряда ТСЖ отсрочить начало отопительного сезона, но проблем по этим домам нет: задвижки в них будут открыты по решению самих жильцов.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей