Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Молодежь Архангельской области присоединится к управленческому турниру
02.09.16 20:04
1745 0
Чемпионат по управлению некоммерческими организациями состоится в России впервые. Каждая команда получит описание критической ситуации, для которой нужно разработать эффективное решение.
 >
Фото помещено в архив издания
Некоммерческая организация - организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли. Среди них есть как муниципальные учреждения, так и общественные организации – благотворительные фонды, молодежные объединения, союзы, сообщества и партнерства.

Именно с работой таких организаций и будет связан управленческий чемпионат. Попробовать свои силы может любая команда от 1 до 3 человек (суммарный возраст команды не должен превышать 100 лет!).

Чемпионат будет интересен общественникам, студентам-управленцам и просто активным интеллектуалам.

Чемпионат пройдёт в три этапа. Первый тур состоится 14-21 сентября 2016, он будет дистанционным. В течение недели команды будут решать кейс, а итоги своей работы отправят по электронной почте.

9 октября 2016 - второй (региональный) тур чемпионата, который пройдёт в 6 городах России. На втором этапе командам будет предложен кейс, который нужно будет решить в течение 4-х часов и представить результаты жюри.

Победители второго тура поедут в Москву на финал чемпионата 18-20 ноября 2016. Там они смогут посетить «Общероссийский гражданский форум», принять участие в специально организованных для них мероприятиях и пообщаться лично с лучшими управленцами из НКО. О деталях участия в ОГФ будет сообщено дополнительно.

Попробовать свои силы и стать участником чемпионата может каждый, кто хотя бы как-то связан с некоммерческой, общественной сферой – работает в НКО, имеет волонтёрский опыт, участвует в молодёжных или студенческих объединениях.

Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей